вторник, 23 октября 2012 г.

Полный обзор HTC 8S Windows phone 8 - mobile review РЕАЛЬНЫЕ ФОТО + видео


HTC 8S является одним из двух новых телефонов на Windows 8 и мы были достаточно удачливы, чтобы получить тайну предварительного просмотра ...


Запущенный наряду с HTC 8X, HTC 8S (или Windows Phone 8S от HTC, чтобы дать ему полную, неуклюжим названием) является более доступной версией флагманской модели.


Будет ли это телефон, который приносит Windows Phone 8 в массы и будет ли он, что нужно, чтобы превратить его в наш список лучших смартфонов по всему?


HTC 8S: Сложение


Хотя меньше, чем 8X, измерения 120,5 х 63 х 10.28mm, HTC 8S спортивных аналогичный дизайн, который основан на красочные, плитка ориентированные Windows Phone 8 пользовательского интерфейса, и снова выглядит немного напоминает Nokia Lumia 920.




Телефон будет доступен в четырех различных двухцветных конфигурации - черный / белый, серый / "высотного" желтый (оба из которых можно увидеть в картинной галерее выше), синий / фиолетовый и красный / оранжевый. Как 8X, телефон Windows 8 домашнего экрана будет соответствовать цвету трубку, но это может быть изменено, если вы предпочитаете mobile review обзор HTC 8S Windows phone 8.


HTC 8S: особенности


8S спортивных слегка понижен камеры по сравнению с 8X, с 5-мегапиксельной задней стороне грубиян, а также фронтальной VGA камерой, которые предлагают видео 720p HD захват.


Когда трубка включает в себя те же технологии Beats, что нашла на одной X и HTC Один S, хотя и без двух дополнительных усилителей, встроенных в новые 8X.

Вы увидите, 4 Гб встроенной памяти и, в отличие от 8X, есть также возможности для расширения этого через слот для карты Micro SD.

С учетом среднего класса статуса, что не удивительно, что 8S включает в себя только 3G и Wi-Fi подключение, без NFC на предложение.

HTC 8S: Экран

В четыре дюйма, экран справедливой немного меньше, чем монстр размером экрана находится на подобные HTC One X и Samsung Galaxy S3. Добавьте к этому 800x480 (WVGA) разрешение и ясно, что это, безусловно середине диапазона телефона.




Сказав, что touchsreen все еще выглядел ярким и четким даже при под солнечными лучами, сияли через окно в нашем демо-комнаты. Включение Corning Gorilla Glass означает, что телефон должен быть в состоянии выдерживать нечетных стук в дверь.

HTC 8S: Производительность

Как это более высоко specced брат, 8S спортивных Qualcomm S4 двухъядерный чип, хотя она поставляется с несколько меньшей частотой 1ГГц.


Опять же, нам не разрешили взять полный пробег вокруг телефона Windows 8 UI, но у нас действительно быстрая копаться и это было довольно яркий, особенно для телефона, который, вероятно, будет среднего уровня ценой.

HTC 8S: Приговор

Отличительной цветовых вариантов не может быть для всех, но мы были очень принято с ними. Мы видим много телефонов входил и выходил из офиса, обзор от mobile review на HTC 8S так что приятно видеть, производитель делает вещи немного по-разному для изменения.

Это вполне может оказаться самым популярным доступным среднего класса Windows Phone 8 телефонов вокруг. Пребывание настроилось для полного обзора.


Краткий видеообзор:

5 коммент.: